Эскизный проект

 

Стоимость пакета - от 1700 руб. за кв. метр

 

Заказав эскизный проект, вы получаете варианты планировочного решения (перепланировка по необходимости, план расстановки мебели), что дает представление об организации жилого пространства, а также стилевое и цвето-фактурное оформление интерьера в виде 3д эскизов. Становится понятным основное направление для дальнейшего ремонта и преображения вашей квартиры или дома.

 

Естественно, весь набор услуг дизайнера интерьера (полный дизайн-проект, включающий в себя все рабочие чертежи + авторский надзор) стоит недешево, поэтому иногда заказчики в целях экономии просят специалиста разработать дизайн интерьера квартир лишь на уровне нескольки планов и визуализаций - 3d изображений помещений в различных ракурсах. Выполнение подробных рабочих чертежей , на которых показаны все нюансы, такие клиенты считают излишней роскошью - им важна лишь идея, а ее материализация ложится уже на плечи бригады строителей. Конечно, не стоит забывать, что процесс реализации в данном случае потребует и вашего непосредственного участия значительно в большей мере, поскольку на возникающие вопросы строителей придется отвечать только вам.

 

Эскизный проект включает в себя два этапа:

Планировочный этап

1) Обмерный план с привязкой инженерных коммуникаций

2) План помещений после перепланировки с размерами

3) Несколько вариантов расстановки мебели и оборудования

Стилевой этап и визуализация проекта

1) Разработка концепции интерьера. Выполнение фотореалистичных 3d визуализаций для каждого помещения с нескольких ракурсов

2) Консультации по выбору мебели, отделочных материалов, светильников

3) Краткая пояснительная записка