Вторник, 03 Сентября 2013 06:24

Англия… Чопорная и элегантная, изысканная и благородная, спокойная и такая гармоничная во всем. И всегда почему-то – «старая и добрая». Возможно, потому, что все – и американцы, и соседи-европейцы – ассоциируют Англию с консервативностью убеждений и жизненного уклада? А эти самые «добрые» традиции выражаются еще и в чисто ментальном стремлении к простоте и потребности в комфорте – жилище типичного британца идеально соответствует понятию «солидность» и являет собой безупречный образец хорошего вкуса.


Пятница, 30 Августа 2013 13:13

Гороховый принт – и не суть важно, в одежде или на стенах – это всегда, что называется, мило и славно. И ведь не зря именно эти слова приходят на ум, когда мы видим узоры в горошек, словно парящие на фоне привычных стен изящные мыльные пузыри. Эдакая веселенькая простота, сдобренная детской непосредственностью, наивностью и чисто «девчачьей» кокетливостью и баловством. Скажете, мол, кому это нужно в нормальном «взрослом» интерьере? Как минимум – тем, кто просто обожает свой дом и жаждет настоящего уюта.


Вторник, 27 Августа 2013 11:33

Если вы хотите украсить стены объемными рисунками или порадовать глаз восхитительными эффектами перламутрового блеска, мокрого шелка и натурального мрамора, нет ничего проще – станьте художником-самоучкой. Только вашей рабочей палитрой при этом будут не краски, а декоративная штукатурка – поистине идеальный способ придать оригинальности интерьеру частных домов, квартир, офисов, да и практически любого помещения.


 Предыдущие  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Еще страницы 
Страница 11 из 21