Четверг, 16 Января 2014 19:33

И в огромном доме, и в крошечной малогабаритной квартире ванная – помещение особое, и не столько с точки зрения его функциональности, сколько в плане эстетического оформления. Традиционно эта комната считается «подсобным» помещением чисто гигиенического назначения. Однако в последние годы ванная незаметно превратилась в место для спокойного отдыха и релакса и стала одной из немногих возможностей на несколько минут отгородиться даже от родных и близких.


Понедельник, 23 Декабря 2013 06:20

Это, пожалуй, самое сложное в интерьере – обустраивать комнату для ребятни. Проблема в том, что детская – самое многофункциональное пространство в квартире, и для самых маленьких членов семьи служит одновременно и спальней, и игровой площадкой, и гостиной, и рабочим кабинетом, и даже спортзалом. Родителям придется учитывать не только эти особенности, но и множество других, не менее важных для комфорта и безопасности ребенка.


Воскресенье, 08 Декабря 2013 17:49

Мозаика – не только один из древнейших видов отделки помещений, но и яркий, оригинальный и неповторимый штрих, с помощью которого так легко сделать интерьер уникальным. Правда, работа по выкладыванию тысяч маленьких кусочков керамики, смальты или камня – очень кропотливая и недешевая, зато и радовать мозаичная картина будет обитателей дома многие годы.


 Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Еще страницы 
Страница 2 из 21