Пятница, 15 Ноября 2013 09:04

Натуральное дерево – богатый по фактуре и один из самых «теплых» по восприятию материал, который украсит любой интерьер. Из него изготавливают лестницы и двери, мебель и напольные покрытия… Существует еще один прекрасный декоративный элемент для оформления интерьеров – деревянные панели. В советские времена такой вид отделки практически не встречался в жилых интерьерах. Эти изделия украшали лишь кабинеты высокого начальства. Но к счастью, ситуация изменилась и деревянные панели вновь стали широко применять для оформления жилых и общественных помещений.


Суббота, 09 Ноября 2013 14:43

Полоска – узор, что называется, вне времени и моды. Подчеркивая четкость и графичность линий мебели, этот пластичный рисунок благополучно интегрирует в современный интерьер. И делает это весьма естественно и гармонично, благодаря чему, собственно, ему и удается так успешно «приживаться» в подавляющем большинстве стилей.


Четверг, 07 Ноября 2013 15:28

Так называемый деревенский стиль популярен практически во всех странах, а его основу составляют обычно природные и климатические особенности каждой конкретной местности. Жаркое южное солнце французского Прованса идеально гармонирует с обстановкой в легких, нейтральных базовых тонах и утонченной светлой мебелью из натурального дуба или ореха с коваными элементами декора. А его лавандовые и подсолнечные поля в сочетании с оливковыми рощами и ослепительным лазурным морем щедро одарили здешние интерьеры яркими красками.


 Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Еще страницы 
Страница 5 из 21