Среда, 02 Октября 2013 04:08

Все здесь, каждый элемент декора и каждая его деталь – и благородно, и элегантно, и невероятно романтично. Пастельные тона создают приятную и легкую атмосферу – жемчужно-розовый, слоновая кость, бледно-сиреневый цвета, равно как и другие благородные оттенки – светло-серый, серо-розовый и серо-сиреневый, серебристо-серый и бледно-зеленый. Незаметное перетекание одного цвета в другой, когда используются родственные или очень близкие оттенки – основная метода работы с цветовой гаммой при создании французского интерьера.


Вторник, 01 Октября 2013 08:38

Франция… Каких только ассоциаций не вызывает это слово – легкомысленность, искусство, романтика, кокетство, роскошь, косметика, вина, любовь, деликатесы!.. Но почти в каждой из ассоциативных цепочек непременно присутствуют и такие слова, как мода, вкус, стиль, красота. А теперь представьте, что все это можно уместить в одном-единственном понятии – французский стиль. О, да – он так же многогранен и узнаваем, как и сама Франция.


Воскресенье, 29 Сентября 2013 17:50

Одно из ярких воспоминаний детства – волшебное мгновение, когда нарядная и пахнущая лесом новогодняя елка вдруг зажигается разноцветными огнями… Восторг! Ликование! Кульминация праздника! Такое же сильное эмоциональное воздействие способны оказать на нас световые эффекты интерьерного освещения. Как по мановению волшебной палочки композиция оживает, преображается, становится рельефной и пластичной. Предметы приобретают объем и завершенность, а искусно подсвеченные элементы декора придают интерьеру особое очарование…      

У вас теперь другое настроение? Несколько магических действий - и декорация меняется…


 Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Еще страницы 
Страница 9 из 21