Суббота, 26 Октября 2013 17:20

Когда речь идет о дизайне интерьера, мы обычно подразумеваем определенное стилевое направление и своеобразный порядок вещей в обстановке дома. Все это создается не только для комфорта, но и для красоты. Учитывается, конечно, и тип помещения, и его назначение. Но что касается уникального стиля, то здесь уже приоритет отдается оригинальности идей и необычности оформления – всему тому, что привносит в общую обстановку неповторимый шарм и особую изюминку.


Суббота, 19 Октября 2013 10:33

Огромное количество книг и журналов, тематических передач на различных ТВ каналах, а также фотографии интерьеров на многочисленных специализированных порталах в интернете позволяют выбрать дизайн на любой вкус. Но совсем не просто подчинить себе пространство, и может статься, что в модном и безукоризненно выполненном интерьере вы почувствуете себя… лишним. Для ощущения истинной гармонии с окружающей средой каждый предмет должен иметь эмоциональную связь с хозяином, отвечать его потребностям и вкусу. Только продуманный дизайн интерьера гостиной украсит вашу жизнь, а это, без сомнения, сделает вас счастливее.


Среда, 16 Октября 2013 07:01

Советская эпоха приучила людей жить скромно – маленькие квартиры, большие семьи. Но даже в те «малогабаритные» годы одну из комнат традиционно называли «гостиной». Именно в ней встречали гостей, приглашенных на семейный праздник, предварительно трансформировав кровать в диван и выдвинув из угла раскладной стол-книжку. Затем на белоснежную скатерть выставлялись припасенные для такого случая скромные угощения времен тотального дефицита, и обычная жилая комната перевоплощалась в гостевую залу…


 Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Еще страницы 
Страница 7 из 21